Trois petites boîtes couvertes en céramique à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Trois petites boîtes couvertes en céramique à décor en bleu sur fond beige craquelé.
Chine, période Qing, pour l'export.
H. 5 cm. et 5,5 cm Diam. 5 et 7 cm.