Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Trois petites boîtes couvertes en céramique à décor en bleu sur fond beige craquelé. Chine, période Qing, pour l'export. H. 5 cm. et 5,5 cm Diam. 5 et 7 cm.