Lot n° 1203

Lucchese Franchi, 1634 - 1709, zug. /Art des,

Résultat :
Estimation :

JESUS VOR PILATUS sowie KREUZESDARSTELLUNG MIT DEN DREI MARIEN, MARIA MAGDALENA UND JOHANNESSichtmaß: je 17,5 x 12,5. Je im Passepartout, verglast und gerahmt. Paar farbige Gouachen mit Darstellung des Leidens Christi. (770631)