DAS FRÜHSTÜCK IM GRÜNEN Öl auf Leinwand. 80 x 70 cm. Rechts unten undeutlich signiert. Runder, gedeckter Tisch mit drei Personen unter Bäumen. Pointilistische Malweise. (770546)