Lot n° 1200

Maler des 19. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

Kleines Ovalbildnis einer Dame Sichtmaß: 12,5 x 9,5 cm. Öl auf Holz oder Karton. Die Dame im Miederkleid mit Puffärmeln im Stil des 17. Jahrhunderts. Im ovalen Rähmchen mit gewölbtem Glas mit vergoldeter Innenrahmung. (770658)