Lot n° 1199

Rust, 1848 Soloturn - 1892, Maler in Soloturn

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Holz. 42 x 36 cm. Rechts unten signiert "Rust". Verso handschriftliche Bezeichnung "Richard 1878". (770031)