Lot n° 1188

Maler des 19. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

FLUSSLANDSCHAFT MIT BADENDEN KINDERN Öl auf Leinwand. 42 x 57 cm. Rechts unten monogrammiert "A-H" in Ligatur sowie Bezeichnung "5. N. S." mit Datierung "1862". (770573)