Lot n° 1152

Altar-Gebetstafel

Résultat :
Estimation :

Außenmaß: 45 x 61 cm. Ende 19. Jahrhundert. Der lateinische Text gedruckt, farbig dekoriert und illustriert, im getriebenen Blechrahmen, teilvergoldet. (7702841)