Lot de cinq objets en porcelaine bleu blanc, comprenant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq objets en porcelaine bleu blanc, comprenant une petite jardinière et des objets de lettrés, à décor réticulé, motifs de fleurs et géométriques.
Chine, XIXe siècle
H. 5,5 à 8,5 cm
(Petits éclats, petits fêles, restauration à la jardinière)