Lot n° 4

Estimation :

Lot comprenant douze vases, coupes et porte-pinceaux en porcelaine bleu et blanc, à décor de personnages, dragons, oiseaux, scènes paysagées. Chine, XIXe siècle H. 3,5 cm à 23,5 cm (Restaurations, éclats)