Lot n° 417

Résultat :
Estimation :

Satish Panchal (Indien né en 1935), Gravure Sur Bois III, 1/10, 1972, signée en bas à droite au crayon, 54,5x30cm et Gravure Sur Bois, 1975, signée en bas à droite au crayon, 65 x 49cm. (2) Provenance : Collection privée Allemagne