Satish Panchal (Indien né en 1935), Gravure Sur... Lot 417
Résultat :
Estimation :
Satish Panchal (Indien né en 1935), Gravure Sur Bois III, 1/10, 1972, signée en bas à droite au crayon, 54,5x30cm et Gravure Sur Bois, 1975, signée en bas à droite au crayon, 65 x 49cm. (2)
Provenance : Collection privée Allemagne