Lot n° 13

Pedro CREIXAMS (1893 - 1965)

Estimation :

DEUX JEUNES FILLES Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 73 cm Provenance Ancienne collection du Musée du Petit Palais, Genève, ref. 9563 Collection privée