Lot n° 6

Gustave GILLOT (1888-1965)

Résultat :
Estimation :

LADY WITH A DOG Bronze à patine médaille Signé sur la base Marque : POMONE (Atelier d'Art du Bon Marché - Paris) H. 30 cm, L. 31 cm