Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BRACELET-MONTRE A CAPOT à maillons articulés d'or jaune, filigranés, agrémentés de motifs floraux en argent, centrés d'une montre à cadran rond signé Dichiwatch, cachée sous un capot agrémenté de feuilles de deux tons d'or satiné, piqué de rubis et saphirs. Longueur du bracelet : 16 cm environ. Poids brut : 32,5 g (18k - 750/1000 et agt - 925/1000). A ruby, sapphire, silver and 18K gold watch-bracelet.