facebook
Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche ronde en argent 800 millièmes, décor émaillé bleu sur fond guilloché d'après la laitière de Greuze. Travail de la fin du XIX°siècle. (épingle en métal)

Poids brut : 16.60 g. Diam : 3.4 cm.
Exempté : art. 524 bis al. c