Lot composé de 2 colliers, le premier orné de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot composé de 2 colliers, le premier orné de bâtonnets de corail alternés de perles d'or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes. Long : 40 cm.
Le second orné de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un fermoir en métal. Long : 48 cm.
Poids brut du collier avec fermoir or : 9.10 g.