Long collier composé d'une chaîne en or 750 millièmes,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Long collier composé d'une chaîne en or 750 millièmes, agrémentée de perles de culture d'environ 6 mm, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 18.10 g. Long : 77.5 cm.