facebook
Lot n° 1
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une perle fantaisie entourée de pierres blanches.

Poids brut : 4.10 g. TDD : 52.5.