Lot n° 607

Max Weber,1881 - 1961

Résultat :
Estimation :

PAAR IN KUBISTISCHER AUFFASSUNG, IM AKT WIEDERGEGEBENBlei auf Papier.22 x 12,5 cm.Rechts unten monogrammiert.Im Passepartout, verglast und gerahmt.Bleistiftzeichnung. (7713818)