Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins Lot n° 577
Résultat :
Estimation :
FEMME COUCHÉE ET HOMME À LA GUITARE, 1959Farblinolschnitt auf Karton.31,6 x 36,5 cm.Signiert und bezeichnet.Werkverzeichnis: siehe Bloch 916. (7710122)