Ecole anglaise du XXème siècle
Scènes de chasse... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Scènes de chasse à courre
Deux pièces encadrées comprenant chacune 3 gouaches, portant une signature en bas à gauche
Dimensions des dessins encadrés : 9,5 x 12,5 cm et 13 cm de diamètre pour les ronds