Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Ecole anglaise du XXème siècle Scènes de chasse à courre Deux pièces encadrées comprenant chacune 3 gouaches, portant une signature en bas à gauche Dimensions des dessins encadrés : 9,5 x 12,5 cm et 13 cm de diamètre pour les ronds