Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin XIXème, début XXème siècle Intérieur d'Eglise avec femme en prière Aquarelle sur papier (petite déchirure à droite) 43,5 x 31 cm, à vue (encadrée)