ECOLE FRANCAISE de la fin XIXème, début XXème... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin XIXème, début XXème siècle
Intérieur d'Eglise avec femme en prière
Aquarelle sur papier (petite déchirure à droite)
43,5 x 31 cm, à vue (encadrée)