RAFFET Auguste (1804-1860)
Bateaux sur la plage,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
RAFFET Auguste (1804-1860)
Bateaux sur la plage, 1846
Aquarelle et mine de plomb sur papier, située au centre, datée 29 avril 1846 et cachet de la vente d'atelier
24 x 35 cm, à vue (encadrée)