Lot n° 6

Estimation :

ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE Vierge en trône Panneau transposé sur toile Restaurations anciennes Haut. 97 cm - Larg. 57 cm Au dos deux étiquettes anciennes dont une de Legay restaurateur de tableaux