ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE
Vierge en trône
Panneau transposé sur toile
Restaurations anciennes
Haut. 97 cm - Larg. 57 cm
Au dos deux étiquettes anciennes dont une de Legay restaurateur de tableaux