Lot n° 488

Résultat :
Estimation :

A DEVONSHIRE GARDEN Öl auf Leinwand. 41,5 x 60,5 cm. Rechts unten signiert. Blick auf ein strohgedecktes Fachwerkhaus in einem üppig blühenden Bauerngarten mit Stockrosen. (770666)Alfred de Breanski, Jr., 1877 - 1945Oil on canvas.41.5 x 60.5 cm.Signed at lower right.