Lot n° 485

Charles van den Eycken, 1809 - 1891

Résultat :
Estimation :

ZWEI SICH AUF DEM ESSTISCH VERGNÜGENDE HUNDE Öl auf Leinwand. 66,5 x 54,5 cm. Rechts unten signiert. Runder, mit einem Tuch gedeckter Tisch. Darauf eine Porzellanschale mit Speisen, an denen sich die beiden Hunde bereits gelabt haben. Links eine Likörkaraffe mit Glas.(7709910)Charles van den Eycken, 1809 - 1891 66.5 x 54.5 cm. Signed at lower right.