Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz - 1960 Planegg/... Lot n° 484
Résultat :
Estimation :
HEUERNTE AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand. 66 x 150 cm. Rechts unten signiert. (771302) Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich Oil on canvas. 66 x 150 cm.