Lot n° 483

Résultat :
Estimation :

HEUERNTE IM SCHWARZWALD Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Rechts unten signiert, rückseitig das Etikett von Otto Pippel, betitelt "Sommer im Schwarzwald". (771301)Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich Oil on canvas. 100 x 80 cm.