LE CONCERT Aquarelle, plume et encre noire Annotation grattée '...Lainée' en bas à gauche 34 x 47,50 cm (13,26 x 18,53 in.) PROVENANCE : Acquis par le grand-père de l'actuelle propriétaire le 10 février 1907 auprès de la maison Loynet pour 700 frs ; Collection particulière, Paris