Lot n° 6

Estimation :

MENIER Circa 1910 Kiosque à monnayeur, distributeur de tablettes chocolat,. Tôle peinte et lithographiée à décors de publicités. H : 25 cm (Manque l'épi du ndôme) Nous y joignons un camion LATIL "Lion Noir"en mauvais état.