MENIER
Circa 1910
Kiosque à monnayeur, distributeur de tablettes chocolat,.
Tôle peinte et lithographiée à décors de publicités.
H : 25 cm
(Manque l'épi du ndôme)
Nous y joignons un camion LATIL "Lion Noir"en mauvais état.