Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIème siècle, suiveur de Giovanni Paolo PANINI Architectures animées de figures Paire de toiles d'origine Haut. :117 cm ; larg. : 133 cm Restaurations anciennes