Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Attribué à Giovanni MARTINELLI (Florence 1610 - 1659) Marie-Madeleine Toile octogonale mise au rectangle Haut. : 74 cm ; Larg : 56 cm Restaurations anciennes petits manques et soulèvements