Ecole siennoise du XVIIème siècle
La Présentation... Lot 28
Résultat :
Estimation :
La Présentation au Temple
Toile marouflée sur panneau
Sans cadre
Haut. : 95 cm ; Larg. : 82 cm
Restaurations anciennes