Ecole VENETO-DALMATE vers 1500
Vierge à l'Enfant,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant, fond d'or
panneau de pin, une planche, non parqueté
Restaurations anciennes et petits manques
Haut. : 37 cm ; Larg. : 47.5 cm