Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Ecole VENETO-DALMATE vers 1500 Vierge à l'Enfant, fond d'or panneau de pin, une planche, non parqueté Restaurations anciennes et petits manques Haut. : 37 cm ; Larg. : 47.5 cm