École du XIXème siècle,
HELLER***
Caprice architectural... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle,
HELLER***
Caprice architectural de l'Acropole
Aquarelle sur papier, signée "B.K.
Heller" et datée 1832 en bas à gauche.
(déchirures)
Haut. : 44 cm ; Larg. : 60 cm