Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

École du XIXème siècle, HELLER*** Caprice architectural de l'Acropole Aquarelle sur papier, signée "B.K. Heller" et datée 1832 en bas à gauche. (déchirures) Haut. : 44 cm ; Larg. : 60 cm