Ecole française du XVIIIème siècle
La chapardeuse
Plume... Lot 5
Résultat :
Estimation :
La chapardeuse
Plume et encre noire, lavis brun et lavis de sanguine
Haut. :21 ; Larg. : 18 cm
Cachet peu lisible en bas à gauche, traces de signature en bas à droite
Insolé