Ecole italienne du XVIIème siècle
David et Goliath
Plume... Lot 2
Résultat :
Estimation :
David et Goliath
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche
Haut. : 9,8; Larg. : 15 cm
Annoté en bas à droite « David et Goliath/vieux dessin italien »
Taches aux quatre coins