PAIRE DE SAUCIÈRES CASQUES En argent 800 millième. Filets croisés à décor de guirlandes et d'un médaillon. Poinçon non identifiable. Usures et restaurations.
Poids net : 499 gr H.8 cm L.18 cm L.7,5 cm.