Lot n° 45

Estimation :

DEUX COUPES SUR PIED En argent, 800 millième. Piédouches de forme rondes, coupes à bord filets-contours. Maître orfèvre : Tezler. Numérotées : 2288. Suisse. Poids net : 1040 gr. H.2,5 cm D.25cm.