Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

SURTOUT DE TABLE En bronze argenté À galerie ajourée d'arcatures ogivales, en forme de bassin. Reposant sur quatre pieds. Poinçons non identifiables. Petits chocs. Fin du XIXème siècle. L.48,5 cm L.37 cm.