SURTOUT DE TABLE En bronze argenté
À galerie ajourée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
À galerie ajourée d'arcatures ogivales, en forme de bassin. Reposant sur quatre pieds. Poinçons non identifiables. Petits chocs. Fin du XIXème siècle.
L.48,5 cm L.37 cm.