Lot n° 30

Estimation :

TAPISSERIE DITE VERDURE À décor de paysage boisé et volatiles sur un arrière plan d'élèments architecturaux. Probablement début du XVIIIème siècle. Petites usures, doublée au dos. H.247 cm L.167 cm