Lot n° 25

Estimation :

BAHUT En ronce d'acajou De forme galbé ouvrant à une porte. Intérieur formant bar tapissé de miroirs et éléments chromés. Dessus de marbre. Epoque Napoléon III. Accidents et manques. H.88,5 cm L.120 cm P.36 cm