Petit plateau quadripode en argent à filets et contours, gravé au centre d'un crest portant la devise " Actis aevum implet "
NEW CASTLE XIXe siècle
Orfèvre: Ann ROBERTSON
Longeur : 19 cm
Largeur : 13,9 cm ESP
Poids : 200 g