Lot n° 64

Estimation :

Petit plateau quadripode en argent à filets et contours, gravé au centre d'un crest portant la devise " Actis aevum implet " NEW CASTLE XIXe siècle Orfèvre: Ann ROBERTSON Longeur : 19 cm Largeur : 13,9 cm ESP Poids : 200 g