Plateau polylobé tripode en argent à galerie ajourée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Plateau polylobé tripode en argent à galerie ajourée de feuillages, le fond guilloché et monogrammé au centre " LLB "
PORTO, seconde moitié du XIX e
Orfèvre : J.J.CORREA
D. 37 cm ESP
Poids : 1.240 kg