Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Plateau polylobé tripode en argent à galerie ajourée de feuillages, le fond guilloché et monogrammé au centre " LLB " PORTO, seconde moitié du XIX e Orfèvre : J.J.CORREA D. 37 cm ESP Poids : 1.240 kg