Paire de saupoudroirs en argent 800 millièmes posant sur piédouche, à pans décorés de volutes feuillagées.
Minerve, deuxième titre
Orfèvre: HENIN et Cie
H. 20 cm ESP
Poids: 595 g
Choc sur un frétel