Lot n° 45

Estimation :

Paire de saupoudroirs en argent 800 millièmes posant sur piédouche, à pans décorés de volutes feuillagées. Minerve, deuxième titre Orfèvre: HENIN et Cie H. 20 cm ESP Poids: 595 g Choc sur un frétel