Deux flambeaux formant paire en argent posant sur base ronde monogrammée, décoré en repoussé de frises de perles et feuilles d'eau, le fut tronconique cannelé souligné dune corolle feuillagée
Travail étranger, XIXe
Poinçon de recense pour les ouvrages étrangers pour la Belgique, 1832-1869
H. 27,5 cm ESP
Poids: 590 g
Légers chocs