Lot n° 33

Estimation :

Deux flambeaux formant paire en argent posant sur base ronde monogrammée, décoré en repoussé de frises de perles et feuilles d'eau, le fut tronconique cannelé souligné dune corolle feuillagée Travail étranger, XIXe Poinçon de recense pour les ouvrages étrangers pour la Belgique, 1832-1869 H. 27,5 cm ESP Poids: 590 g Légers chocs