Lot n° 24

Estimation :

Lot en argent ajouré 800 et 925 mm comprenant : Une jardinière ovale à décor de divinités, intérieur en cristal bleu Orfèvre : GRUHIER, Poids : 160 g Suite de quatre salerons ronds tripodes à décor de putti musiciens, intérieurs en cristal bleu (accidents et manque pour deux intérieurs en cristal et sur une des montures) Poids : 198 g ESP Minerve