Lot n° 7

Estimation :

Crémier tripode en argent uni monogrammé " G.A.B ", pied patin à attaches trilobées, l'anse en bois noirci GENEVE, fin XVIIIe siècle Orfèvre : probablement François Marc MAGNIN reçu en 1792 H. 12.9 cm ESP Poids brut : 167 g Chocs et accident à l'anse