Crémier tripode en argent uni monogrammé " G.A.B ", pied patin à attaches trilobées, l'anse en bois noirci
GENEVE, fin XVIIIe siècle
Orfèvre : probablement François Marc MAGNIN reçu en 1792
H. 12.9 cm ESP
Poids brut : 167 g
Chocs et accident à l'anse