§ [Chevaliers de Malte]. Liste de Messieurs les chevaliers, chapelains, conventuels, et servants d'armes des trois vénérables langues de Provence, Auvergne et France. Malte, de l'imprimerie magistrale, 1778.
In-8 de 216 (sur 218)-[2] pp. Broché, couv. d'attente. Manques de papier au dos.
Rare et recherché.