§ BEAUCHAMP (Alphonse de). Vie de Louis XVIII,... Lot 90
Résultat :
Estimation :
§ BEAUCHAMP (Alphonse de). Vie de Louis XVIII, roi de France et de Navarre. Paris, Ponthieu, 1821.
In-8 demi-veau blond, dos à nerfs orné, titre doré (reliure de l'époque).
Reliure usagée, mors fendu, coiffe inf. arrachée, lég. rouss. éparses.