GRÉVIN (Alfred). Le Monde amusant. Paris, Bureaux... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GRÉVIN (Alfred). Le Monde amusant. Paris, Bureaux du Journal Amusant, du Petit Journal pour Rire, sd.
8 vol. petit in-folio brochés, couv. illustrées.
Chaque album renferme un titre couleurs et 27 planches couleurs.
Rares rousseurs, bons exemplaires.